La Montagnetta Bis

Immagine

Via Don Giuseppe Andreoli, 11 - Milano

3.3/5
379 voti · Aggiornato
Consigliato da 0 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena 02-39317927

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su La Montagnetta Bis

Recensione 1
Abel
Data recensione: 2019-09-19
+4
The pizza is really good for the prices (on the cheaper side)
Recensione 2
Santiago
Data recensione: 2019-09-19
+5
An incredible and warming welcoming is what i always receive to one of the nicest and coziest places on the block! Their pizza selection is amazing and the kebab is beyond good!
Recensione 3
Christian
Data recensione: 2018-03-16
+4
La pizza per pranzo a Bovisa sempre e solo alla montagnetta
Recensione 4
Harilal
Data recensione: 2018-03-13
+5
Will get a good pizza in an affordable rate. Calm area.

Hai mangiato da La Montagnetta Bis?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto La Montagnetta Bis?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a La Montagnetta Bis? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 10-15, 18-00
  • Martedì 10-15, 18-00
  • Mercoledì 10-15, 18-00
  • Giovedì 10-15, 18-00
  • Venerdì 10-15, 18-00
  • Sabato 10-15, 18-00
  • Domenica 10-15, 18-00

I ristoranti più votati dalla community a Milano
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Via Don Giuseppe Andreoli, 11, Milano (Milano) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti La Montagnetta Bis?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
La Montagnetta Bis (Milano) 66 3.9 2.5
CIBO...eNO' Enosteria (Milano) 79 4.3 4 < 1 km
Da Ave (Milano) 70 4 5 3.5 < 1 km
Naxos (Milano) 84 4.5 4.5 < 1 km
Franca e Lillo (Milano) 85 4.3 4.8 4 < 1 km
Gesa Vecia (Milano) 73 4.2 3.5 < 1 km
Macondo (Milano) 79 4.5 5 4.5 < 1 km