Enoteca Barisone

Immagine

Piazza Regina Margherita, 2 - Marsaglia

3.7/5
81 voti · Aggiornato
Consigliato da 0 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 347 385 6321

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Enoteca Barisone

Nessuna recensione disponibile al momento.

Hai mangiato da Enoteca Barisone?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Enoteca Barisone?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Enoteca Barisone? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 09:00-19:30
  • Martedì 09:00-19:30
  • Mercoledì 09:00-19:30
  • Giovedì 09:00-19:30
  • Venerdì 09:00-19:30
  • Sabato 09:00-19:30
  • Domenica 09:00-19:30

I ristoranti più votati dalla community a Marsaglia
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Piazza Regina Margherita, 2, Marsaglia · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Enoteca Barisone?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza Eccellenza TripAdvisor
Enoteca Barisone (Marsaglia) 73 4.8 3
DA LUCIA (Torino) 67 4.4 3 < 1 km
KIRIN (Torino) 83 4.3 4.5 4 < 1 km Eccellenza TripAdvisor
LE PIZZE DEL MAR ROSSO (Torino) 76 4.1 4 < 1 km
MITIKO (Torino) 78 4.1 4.5 3.5 < 1 km
ALADINO, Via Digiorne (Torino) 66 3.8 3 < 1 km
CIAO TOTO' (Torino) 68 3.6 3 < 1 km