Gran Caffé
Strada Statale 100 18 Sn - Casamassima
61 voti
·1-10 €
· Aggiornato
Consigliato da 0 utenti
Sfoglia menù
Recensioni
Le ultime recensioni degli utenti su Gran Caffé
Nessuna recensione disponibile al momento.
Hai mangiato da Gran Caffé? Lascia la tua recensione · 0 persone l'hanno già fatto
Hai mangiato da Gran Caffé?
Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.
Mappa
Consiglieresti Gran Caffé?
Caratteristiche
Accessibilità
Ha un bagno accessibile in sedia a rotelle
Servizio
Offre il servizio di asporto
Prevede la consumazione sul posto
In evidenza
Ha giochi da bar
Consigliato per
Adatto per mangiare da soli
Proposte
Serve alcolici
Serve birra
Serve cibo
Serve cibo al bar
Serve cocktail
Serve superalcolici
Serve vino
Servizi
Dispone di toilette
Ambiente
Casual
Tranquillo
Pagamenti
Accetta carte di credito
Accetta carte di debito
Accetta pagamentI mobile NFC
Carte di credito
Parcheggio
Parcheggio gratuito
Parcheggio in strada gratuito
Animali domestici
Cani ammessi
Altri ristoranti simili a Casamassima
Locali con cucina simile a Gran Caffé, nelle vicinanze
Comparatore
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
TR |
![]() |
| Gran Caffé (Casamassima) | 60 | 1 | |||
| La Tana dei Lupi (Casamassima) | 82 | 4.3 | 4 | 4 | < 1 km |
| ROSSOPOMODORO (Casamassima) | 64 | 4.1 | 3 | 4 | 1 km |
| Fantasy Park (Casamassima) | 80 | 4.1 | 4 | 4.5 | 1 km |
| Quintessenza (Casamassima) | 81 | 4.2 | 4.6 | 4 | 1 km |
| L'Osteria (Casamassima) | 71 | 3.9 | 4 | 3.5 | 1 km |
| Ristorante Girasole (Sammichele di Bari) | 78 | 4.2 | 4 | 4.5 | 6 km |




