Caffè...ti Amo

Via Putignani, 264 - Bari

3.5/5
1016 voti · Aggiornato
Consigliato da 0 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 080 798 9448

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Caffè...ti Amo

Nessuna recensione disponibile al momento.

Hai mangiato da Caffè...ti Amo?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Caffè...ti Amo?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Caffè...ti Amo? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì
  • Martedì
  • Mercoledì
  • Giovedì
  • Venerdì
  • Sabato
  • Domenica

I ristoranti più votati dalla community a Bari
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Via Putignani, 264, Bari (Bari) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Caffè...ti Amo?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza Eccellenza TripAdvisor
Caffè...ti Amo (Bari) 69 3.8
MASTRO CICCIO, Via De Rossi (Bari) 86 4.5 4.6 4.5 < 1 km
FRATELLI LA BUFALA (Bari) 69 3.991 3 < 1 km
MEZZALUNA (Bari) 60 3.5 3 < 1 km
GLAMOUR (Bari) 85 4.5 4.5 < 1 km
LA PIAZZETTA (Bari) 71 3.9 4.3 4 < 1 km Eccellenza TripAdvisor
Atena Focacce (Bari) 84 4.6 4 4.5 < 1 km