Old Mill Atzara
Via Regina Elena, 1 - Atzara
69 voti
· Aggiornato
Consigliato da 0 utenti
Sfoglia menù
Recensioni
Le ultime recensioni degli utenti su Old Mill Atzara
Nessuna recensione disponibile al momento.
Hai mangiato da Old Mill Atzara? Lascia la tua recensione · 0 persone l'hanno già fatto
Hai mangiato da Old Mill Atzara?
Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.
Mappa
Consiglieresti Old Mill Atzara?
Caratteristiche
Servizio
Prevede la consumazione sul posto
Proposte
Serve alcolici
Serve birra
Serve cibo
Serve superalcolici
Ristorazione
Offre servizio al tavolo
Servizi
Dispone di toilette
Ambiente
Casual
Tranquillo
Frequentazione
Adatto ai gruppi
Pagamenti
Accetta carte di debito
Accetta pagamentI mobile NFC
Carte di credito
Parcheggio
Parcheggio gratuito
Parcheggio in strada gratuito
Altri ristoranti simili a Atzara
Locali con cucina simile a Old Mill Atzara, nelle vicinanze
Comparatore
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
TR |
![]() |
| Old Mill Atzara (Atzara) | 80 | 4.8 | |||
| Al Vecchio Mulino (Atzara) | 79 | 4.5 | 4 | 4 | < 1 km |
| Agriturismo Su Connottu (Sorgono) | 92 | 4.8 | 5 | 1 km | |
| Bar Centrale Pizzeria Meana Sardo (Meana Sardo) | 86 | 4.5 | 5 | 5 km | |
| Locanda Del Muggianeddu (Tonara) | 86 | 4.6 | 4.5 | 10 km | |
| Il Castagneto (Tonara) | 83 | 4.6 | 4 | 4.5 | 11 km |
| Barbagia ospitale enoteca (Belvi) | 89 | 4.6 | 5 | 12 km |




